Как сделать сайт самому
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28 Марта 2024, 17:46Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Полезные ссылки

Партнерки

Продвижение сайта
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама

Главная » Архив материалов
Просмотров: 1367 | Добавил: lnp | Дата: 31 Июля 2009

FirefoxЕсли Вы еще пользуетесь таким браузером, как IE, Вам наверно уже не раз рекомендовали сменить его на что-то более быстрое, современное и безопасное, т.е. на  Firefox.  Разработчики конструктора сайтов uCoz тоже рекомендуют именно этот браузер.
На днях я, наконец, тоже решила перейти на Firefox, и вот что из этого вышло.

Вы наверно читали рекомендации веб-дизайнеров, что, создавая новый сайт, нужно отслеживать, как он будет смотреться в различных браузерах. Первое, что я увидела – дизайн моего последнего сайта http://gribka-net.ucoz.ru
просто безобразно «уехал» - все блоки сместились непонятно куда!

Мне стало плохо. Тем более, что в IE и Opera все смотрелось просто замечательно. На остальных сайтах все было н ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Добавил: lnp | Дата: 15 Июля 2009

В начале июня на сайте появилась новая страница "Регистрация в поисковиках" о том, как и где зарегистрировать сайт в основных поисковых системах.
Я думаю, что большинство уже это сделало. Теперь можно посмотреть, что из этого получилось.

Сегодня я предлагаю Вам познакомится с бесплатным сервисом "Экспресс-анализ сайта".

C помощью этого инструмента Вы можете узнать краткую информацию о наиболее важных показателях вашего сайта, таких как описание мета-тегов, показатели тИЦ и PR, количество внутренних и внешних ссылок, информацию о домене, количество проиндексированных страниц Yandex, Rambler и Google, а так же наличие в каталогах.

Зайдите на страничку  ... Читать дальше »

Просмотров: 1758 | Добавил: lnp | Дата: 11 Июля 2009

 

Видео-курс Самкотина-УшановаВ продаже появился новый долгожданный продукт - информационно-обучающий комплект - фильм-семинар Дмитрия Смакотина и Азамата Ушанова

"Искусство создания отношений с помощью Интернета.

Как н ... Читать дальше »

Просмотров: 1364 | Добавил: lnp | Дата: 01 Июля 2009

Создать блог на Blogger.comЕсли создание сайта покажется Вам слишком сложным, есть более простой и доступный способ - блог. Если Вы только начинаете, можно попробовать свои силы на бесплатном хостинге, а потом перейти на платный.

 

Из бесплатных блоговых площадок я рекомендую ... Читать дальше »

Просмотров: 15567 | Добавил: lnp | Дата: 23 Июня 2009

Сергей Жуковский8 июня  прошел вебинар Сергея Жуковского на тему: "Как создать свой прибыльный блог и начать зарабатывать в Интернете по-крупному?"

На вебинаре присутсвовало около 100 человек, в возрасте от 14 до 60 лет из разных стран и городов, сетевики и не имеющие отношение к МЛМ.

Всем, кто зарегистрировался на вебинар, обещали разослать запись этого мероприятия, однако решили поделиться этим ценным материалом со всеми нашими читателями.

Напоминаем, что на вебинаре рассматривались темы:
Просмотров: 2104 | Добавил: lnp | Дата: 19 Июня 2009

28 мая 2009 года всемирному сообществу была представлена новая поисковая система от Билла Гейтса и его корпорации Microsoft. Называется их детище - Bing.com.
Данная система заменит собой предыдущие поисковые проекты корпорации, такие как MSN и Windows Live. В данный момент, с них уже перенаправляются пользователи на Бинг.
Создатели Windows позиционируют новый поисковик как систему для принятия быстрых решений, то есть предоставление Вам наиболее полной информации по запросам.
Просмотров: 1240 | Добавил: lnp | Дата: 18 Июня 2009

новый Народ.ru на Яндексе

11 июня Яндекс выпустил в народ новый «Народ». Теперь по адресу http://narod.yandex.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 2517 | Добавил: lnp | Дата: 14 Июня 2009

Владимир Иванов, прочитав мою статью  "Как сделать сайт самому быстро и бесплатно?" в интернет-журнале ШколаЖизни, написал мне, что есть сервис похожий на uCoz, но еще проще.

Это сервис Samomu.ru, где свой сайт вы сможете оснастить самыми разнообразными сервисами и возможностями:
свой собственный блог * фотогалерея с альбомами * гостевая книга  * электронный магазин * форум * формы обратной связи * голосования * сценарии * карты территорий * загрузка файлов * Flash-заставки * программа чтения RSS * регистрации пользователей * и другое.

Хочу сказать, что Samomu.ru очень похож на конструктор uCoz. Но первое отл ... Читать дальше »

Просмотров: 3101 | Добавил: lnp | Дата: 11 Июня 2009

В понедельник, 8-го июня, в 20.00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар Сергея Жуковского. Это самый успешный блоггер Рунета. На этом вебинаре он расскажет о создании блога, его раскрутке, ведении и получении дохода с помощью блога.

Полный список тем можно посмотреть здесь: http://akintsev.com/pp/lnp/28 . На этой же странице можно зарегистрироваться для участия в вебинаре.

Если Вы интересуетесь заработком на блогах, то скачать книгу Сергея Жуковского "Блог миллионера" можно здесь- http://depositfiles.com/files/aayeowzfm

... Читать дальше »
Просмотров: 1683 | Добавил: lnp | Дата: 07 Июня 2009

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Учебник по uCoz

Друзья сайта

Поиск

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright "Как сделать сайт самому в конструкторе uCoz" © 2007-2024